название

» » » Рейтинг лучших фильмов про забавных кроликов

Рейтинг лучших фильмов про забавных кроликов

Кролики у всех ассоциируются с образом чего-то милого и пушистого. Но соответствуют ли они на самом деле такому описанию? Представляем вам список, где собраны фильмы про кроликов, который поможет ответить на этот вопрос. Может быть не стоит недооценивать их ум и смекалку? Ведь кролики не только красивые и пушистые, но еще и довольно хитрые животные. А некоторые из них даже умеют разговаривать! Они могут стать, как лучшими друзьями для человека и его верными помощниками, так и довольно упрямыми врагами, портящими жизнь на каждом шагу. Кролики – они такие! Упрямые и своевольные, но верные и преданные своим друзьям.

“Бунт ушастых” (2011)



Анимационная комедия о приключениях Роджера и его друзей, пытающихся спасти свой город от коварного лиса.

“Зверопой 2” (2018)



Музыкальный анимационный кинофильм, в котором грызун по имени Бастер Муни участвует в конкурсе пения и пытается победить.

“Храбрая сердцем” (2012)



Анимационный фильм студии Disney, в котором главная героиня, принцесса Мерида, имеет ручного кролика.

“Заячья школа” (2017)



Анимационный фильм для детей о грызуне по имени Макс, который учится в школе и находит новых друзей.

“Алиса в стране чудес” (2010)



Фильм основан на одноименной книге Льюиса Кэрролла и рассказывает историю Алисы, девочки из Англии, которая попадает в удивительный мир, полный волшебства и приключений. Сюжет начинается с того, что Алиса, находясь на прогулке со своей сестрой, видит белого кролика, который куда-то спешит. Алиса следует за ним и попадает в таинственный мир, где все кажется необычным и странным. Здесь она встречает различных персонажей, таких как Безумный Шляпник, Мартовский Заяц, Чеширский Кот и других.

“Смешарики: В поисках кролика” (2021)



Российский анимационный фильм о приключениях героев мультсериала “Смешарики”, которые ищут пропавшего грызуна.

“Шрек” (2001)



“Шрек” - это анимационный фильм 2001 года, созданный студией DreamWorks Animation. История сосредоточена вокруг одноименного персонажа - огра по имени Шрек, который живет в уединении на болоте в окрестностях королевства. Фильм начинается с того, что король и его советник пытаются найти способ освободить королевство от угрозы Шрека, но их планы проваливаются. Однажды принцесса Фиона, заточенная в башне злым волшебником, случайно освобождается и начинает искать путь домой. Однако, она попадает в болото, где живет Шрек. Он не рад вторжению и пытается прогнать ее, но Фиона просит его помочь ей найти дорогу домой. Шрек неохотно соглашается и отправляется в путешествие вместе с ней.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив