название

» » » Фильмы про коварных стерв в школе

Фильмы про коварных стерв в школе

Школа - то место, где мы заводим первых настоящих друзей и встречаем любовь. Но далеко не все сверстники, которые встречаются нам в стенах учебных заведений, оказываются добродушными. В частности, нередки те случаи, когда молодые девушки оказываются настоящими стервами уже в подростковом возрасте. Представляем подборку лучших фильмов про стерв в школе. Здесь вы найдете молодежные комедии, драмы и мелодрамы. Их объединяет наличие в сюжете девушки, раздражающей всех и каждого. В некоторых она будет выступать в роли антагониста, но иной раз именно стерва окажется в центре повествования.

Дрянные девчонки (Mean Girls), 2004



Когда новенькая в школе, Кэти, попадает в дружбу с тройкой популярных девушек, она внезапно осознает, что цена славы и статуса в школе высока. Сложности возникают, когда она пытается противостоять манипуляциям и интригам, и становится явной жертвой школьных интриг.

Элита (Elite), 2018



Группа студентов из рабочего класса получает шанс поступить в престижную элитную школу. Однако, различия в социальном статусе и культурных ценностях приводят к напряженным отношениям, интригам и даже убийству.

Тринадцать (Thirteen), 2003



Тринадцатилетняя Трейси поддается влиянию новой подруги Эванжелины и начинает погружаться в мир алкоголя, наркотиков и проблемного поведения. Изменения в ее поведении ставят ее в противоречие с семьей и окружающими.

Смертельное влечение (Heathers), 1989



В этом черно-комедийном фильме четыре самые популярные девушки в школе, все с именем Хизер, являются своеобразными стервами. Главная героиня Вероника решает вступить в их круг, но в итоге оказывается втянутой в серию событий с темным исходом.

Бестолковые (Clueless), 1995



Эмма - популярная и стильная девушка, уверенная в своей власти в школе. Однако, когда она начинает заниматься своими личными отношениями, она обнаруживает, что ее жизнь не так проста, как ей кажется, и что дружба и любовь имеют свои сложности.

Королевы убийства (Jawbreaker), 1999



Когда школьная шутка по изготовлению большого конфетного ядра заканчивается трагически, группа девушек оказывается втянутой в мир интриг, лжи и борьбы за власть в школе.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив