название

» » » Зарубежные боевики 2020

Зарубежные боевики 2020

Какой год — такое и кино. Вот и боевики зарубежные 2020, не отставая от современных реалий, все чаще переносят зрителей в мир, где кучке здоровых людей приходится бороться с зараженными смертельным вирусом. А поскольку враг инфицирован и озлоблен, схватки становятся еще эпичнее, погони — стремительнее, и в ход идет любое оружие — лишь бы оно помогло оторваться от преследования.

Еще одна особенность эпохи COVID-19 — закрытые границы, принесшие нестерпимую боль любителям путешествий. Это тоже повлияло на зарубежные фильмы 2020 в жанре боевика. Коронавирусный год подарил нам как никогда много фантастических сюжетов, позволяющих путешествовать по другим вселенным, не вставая с дивана, наблюдать за захватывающими перестрелками с пришельцами и монстрами, восхищаться рукопашными схватками с историческими персонажами из прошлого, погружаться в хитросплетение правительственных интриг и заговоров.

Однако не все так мрачно и беспросветно — лучшие зарубежные боевики-комедии 2020 покажут, как не терять оптимистический настрой, даже когда будущее не сулит ничего хорошего. Наслаждайтесь просмотром, но попытайтесь не словить шальную пулю!
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив